Обзор
Эти ковши общего назначения высокопроизводительной серии оснащены длинным плоским днищем. Такая конструкция улучшает результаты прямого и обратного профилирования.
Ключевые характеристики
Эти ковши общего назначения высокопроизводительной серии оснащены длинным плоским днищем. Такая конструкция улучшает результаты прямого и обратного профилирования.
Отображение 1-6 из 4
| Ширина | 99.7 дюймы 2532 мм |
| Высота | 53.5 дюймы 1358 мм |
| Масса | 2403 фунты 1090 кг |
| Длина | 52.9 дюймы 1343 мм |
| Вместимость | 3 ярды³ 2.3 м³ |
| Толщина базовой кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Толщина режущей кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Тип сопряжения | Соединительная муфта Fusion™ Соединительная муфта Fusion™ |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа