Обзор
Ковши для древесной щепы предназначены для погрузки больших объемов щепы.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 6
| Ширина | 133.1 дюймы 3381 мм |
| Высота | 64.6 дюймы 1640 мм |
| Масса | 4360.7 фунты 1978 кг |
| Длина | 78 дюймы 1982 мм |
| Вместимость | 9 ярды³ 6.87 м³ |
| Толщина базовой кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Толщина режущей кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Тип сопряжения | Соединительная муфта Fusion™ Соединительная муфта Fusion™ |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа