Обзор
Для тяжелых условий эксплуатации с твердыми породами доступны ковши с боковой разгрузкой с планкой для твердых пород и V-образными режущими кромками и зубьями.
Ключевые характеристики
Для тяжелых условий эксплуатации с твердыми породами доступны ковши с боковой разгрузкой с планкой для твердых пород и V-образными режущими кромками и зубьями.
Отображение 1-6 из 6
| Вместимость | 2.5 ярды³ 1.91 м³ |
| Масса | 3728 фунты 1691 кг |
| Боковая разгрузка | Левый Левый |
| Габаритная ширина | 122.2 дюймы 3105 мм |
| Габаритная длина | 54.6 дюймы 1388 мм |
| Габаритная высота | 43.2 дюймы 1097 мм |
| Угол разгрузки | 75 градусов 75 градусов |
| Тип быстроразъемного соединения | Включение/выключение поворота Включение/выключение поворота |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования Fusion™ Устройство смены навесного оборудования Fusion™ |
| Требуемая гидросистема | 3-я функция 3-я функция |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа