Обзор
Превосходная универсальность при выполнении перегрузки, захвата грузов, бульдозерных работ, профилирования, выравнивания и разгрузки.
Ключевые характеристики
Превосходная универсальность при выполнении перегрузки, захвата грузов, бульдозерных работ, профилирования, выравнивания и разгрузки.
Отображение 1-6 из 4
| Ширина | 108.3 дюймы 2750 мм |
| Высота | 52.6 дюймы 1337 мм |
| Масса | 3443.6 фунты 1562 кг |
| Длина | 52.9 дюймы 1343 мм |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования Fusion™ Устройство смены навесного оборудования Fusion™ |
| Вместимость | 3.5 ярды³ 2.7 м³ |
| Толщина базовой кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Толщина режущей кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Раскрытие челюстей | 44.6 дюймы 1134 мм |
| Угол раскрытия челюстей | 71 градус 71 градус |
| Требуемая гидросистема | 3-я функция 3-я функция |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Колесный погрузчик малой мощности с универсальным ковшом в процессе профилирования
Колесный погрузчик малой мощности с универсальным ковшом загружает гравий