Обзор
Эти ковши общего назначения высокопроизводительной серии оснащены длинным плоским днищем. Такая конструкция улучшает результаты прямого и обратного профилирования.
Ключевые характеристики
Эти ковши общего назначения высокопроизводительной серии оснащены длинным плоским днищем. Такая конструкция улучшает результаты прямого и обратного профилирования.
Отображение 1-6 из 4
| Ширина | 99.7 дюймы 2532 мм |
| Высота | 53.1 дюймы 1349 мм |
| Масса | 2259.7 фунты 1025 кг |
| Длина | 57.9 дюймы 1471 мм |
| Вместимость | 3 ярды³ 2.3 м³ |
| Толщина базовой кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Толщина режущей кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа