Обзор
Эти ковши общего назначения высокопроизводительной серии оснащены длинным плоским днищем. Такая конструкция улучшает результаты прямого и обратного профилирования.
Ключевые характеристики
Эти ковши общего назначения высокопроизводительной серии оснащены длинным плоским днищем. Такая конструкция улучшает результаты прямого и обратного профилирования.
Отображение 1-6 из 4
| Ширина | 107.4 дюймы 2727 мм |
| Высота | 53.5 дюймы 1358 мм |
| Масса | 2711.7 фунты 1230 кг |
| Длина | 54.1 дюймы 1375 мм |
| Вместимость | 3.3 ярды³ 2.5 м³ |
| Толщина базовой кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Толщина режущей кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа