Обзор
Ковши для песка и гравия предназначены для погрузчиков, работающих с сыпучими материалами на пакетирующих заводах.
Ключевые характеристики
Ковши для песка и гравия предназначены для погрузчиков, работающих с сыпучими материалами на пакетирующих заводах.
Отображение 1-6 из 9
| Ширина | 108 дюймы 2750 мм |
| Высота | 57.6 дюймы 1462 мм |
| Масса | 2647.7 фунты 1201 кг |
| Длина | 55.4 дюймы 1406 мм |
| Вместимость | 4.2 ярды³ 3.2 м³ |
| Толщина базовой кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Толщина режущей кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Тип сопряжения | Соединительная муфта Fusion Соединительная муфта Fusion |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа