Обзор
Ковши для песка и гравия предназначены для погрузчиков, работающих с сыпучими материалами на пакетирующих заводах.
Ключевые характеристики
Ковши для песка и гравия предназначены для погрузчиков, работающих с сыпучими материалами на пакетирующих заводах.
Отображение 1-6 из 9
| Ширина | 108 дюймы 2750 мм |
| Высота | 58.5 дюймы 1487 мм |
| Масса | 2949.8 фунты 1338 кг |
| Длина | 58.2 дюймы 1478 мм |
| Вместимость | 4.2 ярды³ 3.2 м³ |
| Толщина базовой кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Толщина режущей кромки | 1 дюймы 25 мм |
| Тип сопряжения | Соединительная муфта Fusion Соединительная муфта Fusion |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа