Обзор
Увеличенная высота разгрузки для повышения производительности погрузочных работ.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 10
| Ширина | 119.4 дюймы 3032 мм |
| Высота | 68.3 дюймы 1736 мм |
| Масса | 3992.6 фунты 1811 кг |
| Длина | 76.6 дюймы 1945 мм |
| Вместимость | 5.4 ярды³ 4.1 м³ |
| Толщина базовой кромки | 1.6 дюймы 40 мм |
| Толщина режущей кромки | 1.2 дюймы 30 мм |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | 3-й клапан 3-й клапан |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа