| 幅 | 80.2 in 2036 mm |
| 容量 | 0.63 yd³ 0.48 m³ |
| 質量 | 630.5 lb 286 kg |
| 高さ | 16.8 in 426 mm |
| 長さ | 27.9 in 708 mm |
| ベースエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.6 in 16 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
ゼネラルパーパスバケット 2,036 mm(80 in)ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 80.2 in
- 2036 mm
- 容量
- 0.63 yd³
- 0.48 m³
- 質量
- 630.5 lb
- 286 kg
機能一覧
製品仕様 2,036 mm(80 in)ボルトオンカッティングエッジ
2,036 mm(80 in)ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - スキッドステアローダ
2,036 mm(80 in)ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 80.2 in
- 2036 mm
- 容量
- 0.63 yd³
- 0.48 m³
- 質量
- 630.5 lb
- 286 kg
バケット - スキッドステアローダ
1,883 mm(74 in)、ボルトオンツース
- 幅
- 74.1 in
- 1883 mm
- 容量
- 0.58 yd³
- 0.44 m³
- 質量
- 549 lb
- 249 kg
バケット - スキッドステアローダ
2,036 mm (80 in)、ボルトオンツース
- 幅
- 80.2 in
- 2036 mm
- 容量
- 0.63 yd³
- 0.48 m³
- 質量
- 582 lb
- 264 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true