| 幅 | 23.9 in 607 mm |
| 最大板厚 | 8 in 202 mm |
| 全幅 | 45.3 in 1150 mm |
| 質量 | 463 lb 210 kg |
| 高さ | 18.1 in 460 mm |
| 長さ | 52.4 in 1332 mm |
| ベースエッジ厚さ | 0.8 in 20 mm |
| サイドウォール厚さ | 0.8 in 22 mm |
| ツース本数 | 3 3 |
| インターフェイス形式 | スキッドステアローダ スキッドステアローダ |
コンクリートスラブバケット 1,150 mm(45 in)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 23.9 in
- 607 mm
- 最大板厚
- 8 in
- 202 mm
- 全幅
- 45.3 in
- 1150 mm
機能一覧
製品仕様 1,150 mm(45 in)
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true