| 幅 | 86 in 2201 mm |
| 質量 | 889.3 lb 403.4 kg |
| 高さ | 21.4 in 544 mm |
| 長さ | 43.9 in 1115 mm |
| サイドウォール厚さ | 0.5 in 12 mm |
| タイン間隔 | 2.9 in 73 mm |
| タイン厚さ | 0.4 in 10 mm |
| タイン数 | 27 27 |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
スケルトンバケット 2,201 mm(86 in)プレートタイン式
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 86 in
- 2201 mm
- 質量
- 889.3 lb
- 403.4 kg
- 高さ
- 21.4 in
- 544 mm
機能一覧
製品仕様 2,201 mm(86 in)プレートタイン式
2,201 mm(86 in)プレートタイン式 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - スキッドステアローダ
2,201 mm(86 in)プレートタイン式
選択済み
- 幅
- 86 in
- 2201 mm
- 質量
- 889.3 lb
- 403.4 kg
- 高さ
- 21.4 in
- 544 mm
バケット - スキッドステアローダ
2036 mm(80 in)プレートタイン式
- 幅
- 80 in
- 2036 mm
- 質量
- 833.6 lb
- 378.1 kg
- 高さ
- 21.4 in
- 544 mm
バケット - スキッドステアローダ
2,206 mm(86 in)、ロッドタイン式
- 幅
- 86.9 in
- 2206 mm
- 質量
- 800.3 lb
- 363 kg
- 高さ
- 25.4 in
- 644 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true