| 幅 | 68.1 in 1730 mm |
| 容量 | 0.52 yd³ 0.40 m³ |
| 質量 | 551.2 lb 250 kg |
| 高さ | 16.8 in 426 mm |
| 長さ | 27.9 in 708 mm |
| ベースエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.6 in 16 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
ゼネラルパーパスバケット 1,730 mm(68 in)ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 68.1 in
- 1730 mm
- 容量
- 0.52 yd³
- 0.40 m³
- 質量
- 551.2 lb
- 250 kg
機能一覧
製品仕様 1,730 mm(68 in)ボルトオンカッティングエッジ
1,730 mm(68 in)ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - スキッドステアローダ
1,730 mm(68 in)ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 68.1 in
- 1730 mm
- 容量
- 0.52 yd³
- 0.40 m³
- 質量
- 551.2 lb
- 250 kg
バケット - スキッドステアローダ
1,576 mm(62 in)ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 62 in
- 1576 mm
- 容量
- 0.47 yd³
- 0.36 m³
- 質量
- 440.9 lb
- 200 kg
バケット - スキッドステアローダ
1,730 mm(68 in)、ボルトオンツース
- 幅
- 68.1 in
- 1730 mm
- 容量
- 0.52 yd³
- 0.40 m³
- 質量
- 509.3 lb
- 231 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true