| 作業幅 | 11.8 in 300 mm |
| 全幅 | 46 in 1168 mm |
| 質量 | 357.1 lb 162 kg |
| 高さ | 20.7 in 526 mm |
| 長さ | 58.9 in 1496 mm |
| ベースエッジ厚さ | 0.8 in 20 mm |
| サイドウォール厚さ | 0.5 in 12 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
| ツース本数 | 3 3 |
スタンプバケット 1,168 mm(46 in)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 作業幅
- 11.8 in
- 300 mm
- 全幅
- 46 in
- 1168 mm
- 質量
- 357.1 lb
- 162 kg
機能一覧
製品仕様 1,168 mm(46 in)
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true