| 幅 | 86.1 in 2188 mm |
| 容量 | 0.82 yd³ 0.63 m³ |
| 質量 | 723.1 lb 328 kg |
| 高さ | 18.5 in 469 mm |
| 長さ | 31.4 in 797 mm |
| ベースエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.6 in 16 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
ゼネラルパーパスバケット 2,188 mm(86 in)ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 86.1 in
- 2188 mm
- 容量
- 0.82 yd³
- 0.63 m³
- 質量
- 723.1 lb
- 328 kg
機能一覧
製品仕様 2,188 mm(86 in)ボルトオンカッティングエッジ
2,188 mm(86 in)ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - スキッドステアローダ
2,188 mm(86 in)ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 86.1 in
- 2188 mm
- 容量
- 0.82 yd³
- 0.63 m³
- 質量
- 723.1 lb
- 328 kg
バケット - スキッドステアローダ
2,036 mm (80 in)、ボルトオンツース
- 幅
- 80.2 in
- 2036 mm
- 容量
- 0.63 yd³
- 0.48 m³
- 質量
- 582 lb
- 264 kg
バケット - スキッドステアローダ
2,187 mm(86 in)ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 86 in
- 2187 mm
- 容量
- 0.8 yd³
- 0.64 m³
- 質量
- 789.3 lb
- 358 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true