| 容量 | 2 yd³ 1.53 m³ |
| 幅 | 73.2 in 1860 mm |
| 必要な油圧システム | 標準フロー 標準フロー |
| 質量 | 1179.5 lb 535 kg |
| 高さ | 44 in 1118 mm |
| 長さ | 57.1 in 1451 mm |
| 最適な油圧流量 | 76 ~ 87 lpm(20 ~ 23 gpm) 76 ~ 87 lpm(20 ~ 23 gpm) |
| 最適油圧 | 130 ~ 230 bar(2,000 ~ 3,300 psi) 130 ~ 230 bar(2,000 ~ 3,300 psi) |
| ベルト幅 | 12 in 305 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
| 全幅 | 74.8 in 1900 mm |
サイドディスチャージバケット BD118ソーダスト
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 容量
- 2 yd³
- 1.53 m³
- 幅
- 73.2 in
- 1860 mm
- 必要な油圧システム
- 標準フロー
- 標準フロー
機能一覧
製品仕様 BD118ソーダスト
BD118ソーダスト を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - スキッドステアローダ
BD118ソーダスト
選択済み
- 容量
- 2 yd³
- 1.53 m³
- 幅
- 73.2 in
- 1860 mm
- 必要な油圧システム
- 標準フロー
- 標準フロー
バケット - スキッドステアローダ
BD121サンド
- 容量
- 1.3 yd³
- 1.02 m³
- 幅
- 85.2 in
- 2165 mm
- 必要な油圧システム
- 標準フロー
- 標準フロー
バケット - スキッドステアローダ
BD121ソーダスト
- 容量
- 2.3 yd³
- 1.78 m³
- 幅
- 85.2 in
- 2165 mm
- 必要な油圧システム
- 標準フロー
- 標準フロー
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true