| 幅 | 80 in 2036 mm |
| 質量 | 833.6 lb 378.1 kg |
| 高さ | 21.4 in 544 mm |
| 長さ | 43.9 in 1115 mm |
| サイドウォール厚さ | 0.5 in 12 mm |
| タイン間隔 | 2.9 in 73 mm |
| タイン厚さ | 0.4 in 10 mm |
| タイン数 | 25 25 |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
スケルトンバケット 2036 mm(80 in)プレートタイン式
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 80 in
- 2036 mm
- 質量
- 833.6 lb
- 378.1 kg
- 高さ
- 21.4 in
- 544 mm
機能一覧
製品仕様 2036 mm(80 in)プレートタイン式
2036 mm(80 in)プレートタイン式 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - スキッドステアローダ
2036 mm(80 in)プレートタイン式
選択済み
- 幅
- 80 in
- 2036 mm
- 質量
- 833.6 lb
- 378.1 kg
- 高さ
- 21.4 in
- 544 mm
バケット - スキッドステアローダ
2,016 mm(80 in)、ロッドタイン式
- 幅
- 79.4 in
- 2016 mm
- 質量
- 740.8 lb
- 336 kg
- 高さ
- 25.4 in
- 644 mm
バケット - スキッドステアローダ
2,201 mm(86 in)プレートタイン式
- 幅
- 86 in
- 2201 mm
- 質量
- 889.3 lb
- 403.4 kg
- 高さ
- 21.4 in
- 544 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true