| 幅 | 68.1 in 1730 mm |
| 高さ - グラップル閉口 | 29.1 in 739 mm |
| ジョー開口幅 | 35.5 in 902 mm |
| 長さ | 36.8 in 934 mm |
| 質量 | 780.4 lb 354 kg |
| ベースエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.6 in 16 mm |
| 動作圧力 | 3335.9 psi 23000 kPa |
| 容量 | 0.63 yd³ 0.48 m³ |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
ユーティリティグラップルバケット 1,730 mm(68 in)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 68.1 in
- 1730 mm
- 高さ - グラップル閉口
- 29.1 in
- 739 mm
- ジョー開口幅
- 35.5 in
- 902 mm
機能一覧
製品仕様 1,730 mm(68 in)
1,730 mm(68 in) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - スキッドステアローダ
1,730 mm(68 in)
選択済み
- 幅
- 68.1 in
- 1730 mm
- 高さ - グラップル閉口
- 29.1 in
- 739 mm
- ジョー開口幅
- 35.5 in
- 902 mm
バケット - スキッドステアローダ
1,883 mm(74 in)
- 幅
- 74.1 in
- 1883 mm
- 高さ - グラップル閉口
- 29.1 in
- 739 mm
- ジョー開口幅
- 35.5 in
- 902 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true