| 容量 | 0.33 yd³ 0.25 m³ |
| 幅 | 54.7 in 1390 mm |
| 必要な油圧システム | 標準フロー 標準フロー |
| オーガ速度範囲 | 10 ~ 30 rpm 10 ~ 30 rpm |
| ドライブ方法 | チェーン チェーン |
| 高さ | 34.5 in 877 mm |
| 長さ | 32 in 814 mm |
| 最適な油圧流量 | 60 ~ 70 lpm(16 ~ 18 gpm) 60 ~ 70 lpm(16 ~ 18 gpm) |
| 最適油圧 | 140 ~ 200 bar(2,031 ~ 2,901 psi) 140 ~ 200 bar(2,031 ~ 2,901 psi) |
| 質量 | 948 lb 430 kg |
| オーガ直径 | 20 in 508 mm |
| オーガパドル数 | 11 11 |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
| 全幅 | 63.2 in 1605 mm |
ミキシングバケット MB250
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 容量
- 0.33 yd³
- 0.25 m³
- 幅
- 54.7 in
- 1390 mm
- 必要な油圧システム
- 標準フロー
- 標準フロー
機能一覧
製品仕様 MB250
MB250 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - スキッドステアローダ
MB250
選択済み
- 容量
- 0.33 yd³
- 0.25 m³
- 幅
- 54.7 in
- 1390 mm
- 必要な油圧システム
- 標準フロー
- 標準フロー
バケット - スキッドステアローダ
MB200
- 容量
- 0.26 yd³
- 0.2 m³
- 幅
- 54.6 in
- 1386 mm
- 必要な油圧システム
- 標準フロー
- 標準フロー
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true
メディア・ギャラリ
写真
360度ビュー
スタジオショット
正面
上面
左側
後面
底面
右側
ミキシングバケットシュート
ミキシングバケットホース
統合バックブレーカを使用してCat®ミキシングバケットに混合物を追加しているお客様
必要な場所に混合物を導くためCat®ミキシングバケットホースを使用しているお客様。
岩をすくい上げるCat®ミキシングバケット