| 幅 | 92 in 2340 mm |
| 容量 | 1 yd³ 0.76 m³ |
| 質量 | 906.1 lb 411 kg |
| 高さ | 24.5 in 622 mm |
| 長さ | 40.7 in 1034 mm |
| ベースエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.6 in 16 mm |
| サイドウォール厚さ | 0.2 in 5 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
新品
産業用パフォーマンスバケット 2,340 mm(92 in)、0.76 m3(1 yd3)ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 92 in
- 2340 mm
- 容量
- 1 yd³
- 0.76 m³
- 質量
- 906.1 lb
- 411 kg
機能一覧
製品仕様 2,340 mm(92 in)、0.76 m3(1 yd3)ボルトオンカッティングエッジ
2,340 mm(92 in)、0.76 m3(1 yd3)ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
新品
バケット - スキッドステアローダ
2,340 mm(92 in)、0.76 m3(1 yd3)ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 92 in
- 2340 mm
- 容量
- 1 yd³
- 0.76 m³
- 質量
- 906.1 lb
- 411 kg
新品
バケット - スキッドステアローダ
2,188 mm(86 in)ボルトオンツース
- 幅
- 86 in
- 2188 mm
- 容量
- 0.9 yd³
- 0.72 m³
- 質量
- 813.5 lb
- 369 kg
新品
バケット - スキッドステアローダ
2,340 mm(92 in)ボルトオンツース
- 幅
- 92 in
- 2340 mm
- 容量
- 1 yd³
- 0.76 m³
- 質量
- 846.6 lb
- 384 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true