| 幅 | 86 in 2201 mm |
| 質量 | 1302.9 lb 591 kg |
| 全高 | 30.6 in 776 mm |
| 全長 | 43.9 in 1115 mm |
| サイドウォール厚さ | 0.5 in 12 mm |
| タイン間隔 | 2.9 in 73 mm |
| タイン厚さ | 0.4 in 10 mm |
| タイン数 | 27 27 |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
| 必要な油圧システム | 標準フロー(電気なし) 標準フロー(電気なし) |
| ジョー開口幅 | 38.4 in 976 mm |
スケルトングラップルバケット 2,201 mm(86 in)プレートタイン式
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 86 in
- 2201 mm
- 質量
- 1302.9 lb
- 591 kg
- 全高
- 30.6 in
- 776 mm
機能一覧
製品仕様 2,201 mm(86 in)プレートタイン式
2,201 mm(86 in)プレートタイン式 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - スキッドステアローダ
2,201 mm(86 in)プレートタイン式
選択済み
- 幅
- 86 in
- 2201 mm
- 質量
- 1302.9 lb
- 591 kg
- 全高
- 30.6 in
- 776 mm
バケット - スキッドステアローダ
2,368 mm(92 in)プレートタイン式
- 幅
- 92 in
- 2368 mm
- 質量
- 1360.3 lb
- 617 kg
- 全高
- 30.6 in
- 776 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true