| 幅 | 68.1 in 1730 mm |
| 容量 | 0.63 yd³ 0.48 m³ |
| 質量 | 568.8 lb 258 kg |
| 高さ | 21 in 533 mm |
| 長さ | 31.1 in 789 mm |
| ベースエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.6 in 16 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
ユーティリティバケット 1,730 mm(68 in)ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 68.1 in
- 1730 mm
- 容量
- 0.63 yd³
- 0.48 m³
- 質量
- 568.8 lb
- 258 kg
機能一覧
製品仕様 1,730 mm(68 in)ボルトオンカッティングエッジ
1,730 mm(68 in)ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - スキッドステアローダ
1,730 mm(68 in)ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 68.1 in
- 1730 mm
- 容量
- 0.63 yd³
- 0.48 m³
- 質量
- 568.8 lb
- 258 kg
バケット - スキッドステアローダ
1,576 mm(62 in)ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 62 in
- 1576 mm
- 容量
- 0.56 yd³
- 0.43 m³
- 質量
- 529.1 lb
- 240 kg
バケット - スキッドステアローダ
1,883 mm(74 in)ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 74.1 in
- 1883 mm
- 容量
- 0.68 yd³
- 0.52 m³
- 質量
- 608.5 lb
- 276 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true