| 幅 | 74 in 1883 mm |
| 容量 | 0.8 yd³ 0.62 m³ |
| 質量 | 745.2 lb 338 kg |
| 高さ | 23.9 in 606 mm |
| 長さ | 43.4 in 1103 mm |
| ベースエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| サイドウォール厚さ | 0.2 in 5 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
新品
産業用パフォーマンスバケット 1,883 mm(74 in)ボルトオンツース
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 74 in
- 1883 mm
- 容量
- 0.8 yd³
- 0.62 m³
- 質量
- 745.2 lb
- 338 kg
機能一覧
製品仕様 1,883 mm(74 in)ボルトオンツース
1,883 mm(74 in)ボルトオンツース を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
新品
バケット - スキッドステアローダ
1,883 mm(74 in)ボルトオンツース
選択済み
- 幅
- 74 in
- 1883 mm
- 容量
- 0.8 yd³
- 0.62 m³
- 質量
- 745.2 lb
- 338 kg
新品
バケット - スキッドステアローダ
1,883 mm(74 in)ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 74 in
- 1883 mm
- 容量
- 0.8 yd³
- 0.62 m³
- 質量
- 791.5 lb
- 359 kg
新品
バケット - スキッドステアローダ
2,035 mm(80 in)ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 80 in
- 2035 mm
- 容量
- 0.9 yd³
- 0.66 m³
- 質量
- 828.9 lb
- 376 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true