| 幅 | 80.2 in 2036 mm |
| 容量 | 0.52 yd³ 0.4 m³ |
| 質量 | 1016 lb 461 kg |
| 高さ | 29.1 in 740 mm |
| 長さ | 36.2 in 919 mm |
| ベースエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.6 in 16 mm |
| 動作圧力 | 3335.9 psi 23000 kPa |
| ジョー開口幅 | 30.2 in 767 mm |
| クラム角度 | 89° 89° |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
マルチパーパスバケット 2,036 mm(80 in)ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 80.2 in
- 2036 mm
- 容量
- 0.52 yd³
- 0.4 m³
- 質量
- 1016 lb
- 461 kg
機能一覧
製品仕様 2,036 mm(80 in)ボルトオンカッティングエッジ
2,036 mm(80 in)ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - スキッドステアローダ
2,036 mm(80 in)ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 80.2 in
- 2036 mm
- 容量
- 0.52 yd³
- 0.4 m³
- 質量
- 1016 lb
- 461 kg
バケット - スキッドステアローダ
1,883 mm(74 in)スピルガード付き、ボルトオンツース
- 幅
- 74.1 in
- 1883 mm
- 容量
- 0.48 yd³
- 0.37 m³
- 質量
- 917.1 lb
- 416 kg
バケット - スキッドステアローダ
2,036 mm (80 in)スピルガード付き、ボルトオンツース
- 幅
- 80.2 in
- 2036 mm
- 容量
- 0.52 yd³
- 0.4 m³
- 質量
- 970 lb
- 440 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true