| 幅 | 68.1 in 1730 mm |
| 容量 | 0.44 yd³ 0.34 m³ |
| 質量 | 868.6 lb 394 kg |
| 高さ | 28.5 in 725 mm |
| 長さ | 38.9 in 988 mm |
| ベースエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| 動作圧力 | 3335.9 psi 23000 kPa |
| ジョー開口幅 | 30.2 in 767 mm |
| クラム角度 | 89度 89度 |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
マルチパーパスバケット 1,730 mm(68 in)スピルガード付き、ボルトオンツース
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 68.1 in
- 1730 mm
- 容量
- 0.44 yd³
- 0.34 m³
- 質量
- 868.6 lb
- 394 kg
機能一覧
製品仕様 1,730 mm(68 in)スピルガード付き、ボルトオンツース
1,730 mm(68 in)スピルガード付き、ボルトオンツース を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - スキッドステアローダ
1,730 mm(68 in)スピルガード付き、ボルトオンツース
選択済み
- 幅
- 68.1 in
- 1730 mm
- 容量
- 0.44 yd³
- 0.34 m³
- 質量
- 868.6 lb
- 394 kg
バケット - スキッドステアローダ
1,730 mm(68 in)ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 68.1 in
- 1730 mm
- 容量
- 0.44 yd³
- 0.34 m³
- 質量
- 906 lb
- 411 kg
バケット - スキッドステアローダ
1,883 mm(74 in)ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 74.1 in
- 1883 mm
- 容量
- 0.48 yd³
- 0.37 m³
- 質量
- 961 lb
- 436 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true