| 幅 | 86 in 2198 mm |
| 質量 | 1347 lb 611 kg |
| 高さ - グラップル閉口 | 32.8 in 833 mm |
| 長さ | 35.7 in 906 mm |
| ベースエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.6 in 16 mm |
| 動作圧力 | 3335.9 psi 23000 kPa |
| ジョー開口幅 | 39.1 in 992 mm |
産業用グラップルバケット 2,198 mm(86 in)、ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 86 in
- 2198 mm
- 質量
- 1347 lb
- 611 kg
- 高さ - グラップル閉口
- 32.8 in
- 833 mm
機能一覧
製品仕様 2,198 mm(86 in)、ボルトオンカッティングエッジ
2,198 mm(86 in)、ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - スキッドステアローダ
2,198 mm(86 in)、ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 86 in
- 2198 mm
- 質量
- 1347 lb
- 611 kg
- 高さ - グラップル閉口
- 32.8 in
- 833 mm
バケット - スキッドステアローダ
1,576 mm(62 in)ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 62 in
- 1576 mm
- 質量
- 1062.6 lb
- 482 kg
- 高さ - グラップル閉口
- 20.7 in
- 525 mm
バケット - スキッドステアローダ
2,350 mm(92 in)、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 92 in
- 2350 mm
- 質量
- 1391.1 lb
- 631 kg
- 高さ - グラップル閉口
- 32.8 in
- 833 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true