| 容量 | 1.3 yd³ 1.02 m³ |
| 幅 | 85.2 in 2165 mm |
| 必要な油圧システム | 標準フロー 標準フロー |
| 質量 | 1150.8 lb 522 kg |
| 高さ | 34.1 in 867 mm |
| 長さ | 50 in 1269 mm |
| 最適な油圧流量 | 76 ~ 87 lpm(20 ~ 23 gpm) 76 ~ 87 lpm(20 ~ 23 gpm) |
| 最適油圧 | 130 ~ 230 bar(2,000 ~ 3,300 psi) 130 ~ 230 bar(2,000 ~ 3,300 psi) |
| ベルト幅 | 12 in 305 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
| 全幅 | 86.9 in 2206 mm |
サイドディスチャージバケット BD121サンド
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 容量
- 1.3 yd³
- 1.02 m³
- 幅
- 85.2 in
- 2165 mm
- 必要な油圧システム
- 標準フロー
- 標準フロー
機能一覧
製品仕様 BD121サンド
BD121サンド を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - スキッドステアローダ
BD121サンド
選択済み
- 容量
- 1.3 yd³
- 1.02 m³
- 幅
- 85.2 in
- 2165 mm
- 必要な油圧システム
- 標準フロー
- 標準フロー
バケット - スキッドステアローダ
BD118砂
- 容量
- 1 yd³
- 0.76 m³
- 幅
- 73.2 in
- 1860 mm
- 必要な油圧システム
- 標準フロー
- 標準フロー
バケット - スキッドステアローダ
BD118ソーダスト
- 容量
- 2 yd³
- 1.53 m³
- 幅
- 73.2 in
- 1860 mm
- 必要な油圧システム
- 標準フロー
- 標準フロー
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true