| 幅 | 80.2 in 2036 mm |
| 容量 | 0.52 yd³ 0.4 m³ |
| 質量 | 970 lb 440 kg |
| 高さ | 28.5 in 725 mm |
| 長さ | 38.9 in 988 mm |
| ベースエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| 動作圧力 | 3335.9 psi 23000 kPa |
| ジョー開口幅 | 30.2 in 767 mm |
| クラム角度 | 89度 89度 |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
マルチパーパスバケット 2,036 mm (80 in)スピルガード付き、ボルトオンツース
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 80.2 in
- 2036 mm
- 容量
- 0.52 yd³
- 0.4 m³
- 質量
- 970 lb
- 440 kg
機能一覧
製品仕様 2,036 mm (80 in)スピルガード付き、ボルトオンツース
2,036 mm (80 in)スピルガード付き、ボルトオンツース を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - スキッドステアローダ
2,036 mm (80 in)スピルガード付き、ボルトオンツース
選択済み
- 幅
- 80.2 in
- 2036 mm
- 容量
- 0.52 yd³
- 0.4 m³
- 質量
- 970 lb
- 440 kg
バケット - スキッドステアローダ
2,036 mm(80 in)ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 80.2 in
- 2036 mm
- 容量
- 0.52 yd³
- 0.4 m³
- 質量
- 1016 lb
- 461 kg
バケット - スキッドステアローダ
2,188 mm(86 in)ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 86.1 in
- 2188 mm
- 容量
- 0.56 yd³
- 0.43 m³
- 質量
- 1071 lb
- 486 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true