| 幅 | 74 in 1880 mm |
| 質量 | 1291.9 lb 586 kg |
| 高さ | 37.1 in 943 mm |
| 長さ | 36.1 in 916 mm |
| 容量 | 0.9 yd³ 0.7 m³ |
| ジョー開口幅 | 21.7 in 550 mm |
| クラム角度 | 67 ° 67 ° |
| ベースエッジ厚さ | 0.8 in 20 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.6 in 16 mm |
| インターフェイス形式 | Atlasカプラ Atlasカプラ |
マルチパーパスバケット 0.7 m3(0.9 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 74 in
- 1880 mm
- 質量
- 1291.9 lb
- 586 kg
- 高さ
- 37.1 in
- 943 mm
機能一覧
製品仕様 0.7 m3(0.9 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
0.7 m3(0.9 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - コンパクトホイールローダ
0.7 m3(0.9 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 74 in
- 1880 mm
- 質量
- 1291.9 lb
- 586 kg
- 高さ
- 37.1 in
- 943 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
0.7 m3(0.9 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンツース
- 幅
- 74 in
- 1880 mm
- 質量
- 1291.9 lb
- 586 kg
- 高さ
- 36.5 in
- 927 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
0.8 m3(1.0 yd3)、HPL-Vカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 74.4 in
- 1890 mm
- 質量
- 1297.4 lb
- 588.5 kg
- 高さ
- 37.1 in
- 943 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true