| 幅 | 74.4 in 1890 mm |
| 質量 | 879.6 lb 399 kg |
| 高さ | 36.8 in 935 mm |
| 長さ | 35.6 in 903 mm |
| 容量 | 1.25 yd³ 0.95 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 0.8 in 20 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.6 in 16 mm |
| インターフェイス形式 | HPL-Vカプラ HPL-Vカプラ |
ゼネラルパーパスバケット 0.95 m3(1.25 yd3)、HPL-Vカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 74.4 in
- 1890 mm
- 質量
- 879.6 lb
- 399 kg
- 高さ
- 36.8 in
- 935 mm
機能一覧
製品仕様 0.95 m3(1.25 yd3)、HPL-Vカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
0.95 m3(1.25 yd3)、HPL-Vカプラ、ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - コンパクトホイールローダ
0.95 m3(1.25 yd3)、HPL-Vカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 74.4 in
- 1890 mm
- 質量
- 879.6 lb
- 399 kg
- 高さ
- 36.8 in
- 935 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
0.95 m3(1.25 yd3)、HPL-Aカプラ、ボルトオンツース
- 幅
- 74 in
- 1880 mm
- 質量
- 837.8 lb
- 380 kg
- 高さ
- 36.2 in
- 920 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
0.95 m3(1.25 yd3)、HPL-Vカプラ、ボルトオンツース
- 幅
- 74 in
- 1880 mm
- 質量
- 831.1 lb
- 377 kg
- 高さ
- 36.2 in
- 920 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true