| 幅 | 100.4 in 2549 mm |
| 質量 | 1799 lb 816 kg |
| 高さ | 49.9 in 1267 mm |
| 長さ | 56.8 in 1443 mm |
| 容量 | 3.3 yd³ 2.5 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| インターフェイス形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
ライトマテリアルバケット - パフォーマンスシリーズ 2.5 m3(3.3 yd3)ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 100.4 in
- 2549 mm
- 質量
- 1799 lb
- 816 kg
- 高さ
- 49.9 in
- 1267 mm
機能一覧
製品仕様 2.5 m3(3.3 yd3)ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ
2.5 m3(3.3 yd3)ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - コンパクトホイールローダ
2.5 m3(3.3 yd3)ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 100.4 in
- 2549 mm
- 質量
- 1799 lb
- 816 kg
- 高さ
- 49.9 in
- 1267 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
2.5 m3(3.3 yd3)、Fusion™カプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 100.4 in
- 2549 mm
- 質量
- 1799 lb
- 816 kg
- 高さ
- 49.9 in
- 1267 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
2.5 m3(3.3 yd3)ITカプラ(ボルトオンカッティングエッジ)
- 幅
- 100.4 in
- 2549 mm
- 質量
- 1748.3 lb
- 793 kg
- 高さ
- 49.9 in
- 1267 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true