| 幅 | 94.5 in 2401 mm |
| 質量 | 1618.2 lb 734 kg |
| 高さ | 51.3 in 1304 mm |
| 長さ | 46.7 in 1186 mm |
| 容量 | 2.6 yd³ 2 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| インターフェイス形式 | Fusion™カプラ Fusion™カプラ |
ゼネラルパーパスバケット - パフォーマンスシリーズ 2.0 m3(2.6 yd3)、Fusion™カプラ、BOCE
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 94.5 in
- 2401 mm
- 質量
- 1618.2 lb
- 734 kg
- 高さ
- 51.3 in
- 1304 mm
概要
ゼネラルパーパスパフォーマンスシリーズバケットは、積込みおよび運搬の用途でフィルファクターやマテリアル保持力を向上させ、多様な用途やさまざまなマテリアルを扱う作業において、整地、レベリング、排出作業に使用されます。
機能一覧
製品仕様 2.0 m3(2.6 yd3)、Fusion™カプラ、BOCE
2.0 m3(2.6 yd3)、Fusion™カプラ、BOCE を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - コンパクトホイールローダ
2.0 m3(2.6 yd3)、Fusion™カプラ、BOCE
選択済み
- 幅
- 94.5 in
- 2401 mm
- 質量
- 1618.2 lb
- 734 kg
- 高さ
- 51.3 in
- 1304 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
1.9 m3(2.5 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 94.5 in
- 2401 mm
- 質量
- 1470 lb
- 666.79 kg
- 高さ
- 45.6 in
- 1159 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
1.9 m3(2.5 yd3)、Fusion™カプラ、ボルトオンツース
- 幅
- 95.9 in
- 2435 mm
- 質量
- 1618.2 lb
- 734 kg
- 高さ
- 52.4 in
- 1331 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true