| 幅 | 93.1 in 2366 mm |
| 高さ | 58 in 1472 mm |
| 質量 | 3157 lb 1432 kg |
| 長さ | 64.8 in 1645 mm |
| 容量 | 2.7 yd³ 2.1 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 1 in 25 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| インターフェイス形式 | ITカプラ ITカプラ |
| 必要な油圧システム | 第3機能 第3機能 |
ハイダンプバケット 2.1 m3(2.7 yd3)、ITカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 93.1 in
- 2366 mm
- 高さ
- 58 in
- 1472 mm
- 質量
- 3157 lb
- 1432 kg
機能一覧
製品仕様 2.1 m3(2.7 yd3)、ITカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
2.1 m3(2.7 yd3)、ITカプラ、ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - コンパクトホイールローダ
2.1 m3(2.7 yd3)、ITカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 93.1 in
- 2366 mm
- 高さ
- 58 in
- 1472 mm
- 質量
- 3157 lb
- 1432 kg
バケット - コンパクトホイールローダ
2.1 m3(2.7 yd3)、HPL-ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 93.1 in
- 2366 mm
- 高さ
- 58 in
- 1472 mm
- 質量
- 3161.4 lb
- 1434 kg
バケット - コンパクトホイールローダ
2.5 m3(3.3 yd3)、HPL-ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 93.1 in
- 2366 mm
- 高さ
- 62.3 in
- 1583 mm
- 質量
- 3245.2 lb
- 1472 kg
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true