| 幅 | 94.5 in 2401 mm |
| 質量 | 1470 lb 666.79 kg |
| 高さ | 45.6 in 1159 mm |
| 長さ | 48.9 in 1241 mm |
| 容量 | 2.5 yd³ 1.9 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| インターフェイス形式 | ITカプラ ITカプラ |
ゼネラルパーパスバケット - パフォーマンスシリーズ 1.9 m3(2.5 yd3)、ITカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 94.5 in
- 2401 mm
- 質量
- 1470 lb
- 666.79 kg
- 高さ
- 45.6 in
- 1159 mm
概要
ゼネラルパーパスパフォーマンスシリーズバケットは、積込みおよび運搬の用途でフィルファクターやマテリアル保持力を向上させ、多様な用途やさまざまなマテリアルを扱う作業において、整地、レベリング、排出作業に使用されます。
機能一覧
製品仕様 1.9 m3(2.5 yd3)、ITカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
1.9 m3(2.5 yd3)、ITカプラ、ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - コンパクトホイールローダ
1.9 m3(2.5 yd3)、ITカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 94.5 in
- 2401 mm
- 質量
- 1470 lb
- 666.79 kg
- 高さ
- 45.6 in
- 1159 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
1.8 m3(2.4 yd3)、ピンオン式、ボルトオンツース
- 幅
- 95.6 in
- 2428 mm
- 質量
- 1397.9 lb
- 634.1 kg
- 高さ
- 46.1 in
- 1171 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
1.9 m3(2.5 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 94.5 in
- 2401 mm
- 質量
- 1470 lb
- 666.79 kg
- 高さ
- 45.6 in
- 1159 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true