| 幅 | 80.2 in 2036 mm |
| 質量 | 870.8 lb 395 kg |
| 高さ | 36.2 in 920 mm |
| 長さ | 39 in 991 mm |
| 容量 | 1.4 yd³ 1.05 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.6 in 16 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
ゼネラルパーパスバケット 1.05 m3(1.4 yd3)、スキッドステアカプラ、ボルトオンツース
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 80.2 in
- 2036 mm
- 質量
- 870.8 lb
- 395 kg
- 高さ
- 36.2 in
- 920 mm
機能一覧
製品仕様 1.05 m3(1.4 yd3)、スキッドステアカプラ、ボルトオンツース
1.05 m3(1.4 yd3)、スキッドステアカプラ、ボルトオンツース を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - コンパクトホイールローダ
1.05 m3(1.4 yd3)、スキッドステアカプラ、ボルトオンツース
選択済み
- 幅
- 80.2 in
- 2036 mm
- 質量
- 870.8 lb
- 395 kg
- 高さ
- 36.2 in
- 920 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
1.05 m3(1.4 yd3)、スキッドステアカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 80.5 in
- 2045 mm
- 質量
- 917.1 lb
- 416 kg
- 高さ
- 36.8 in
- 935 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
1.15 m3(1.5 yd3)、HPL-Aカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 81.9 in
- 2080 mm
- 質量
- 996.5 lb
- 452 kg
- 高さ
- 37.6 in
- 954 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true