| 幅 | 81.9 in 2080 mm |
| 質量 | 1295 lb 587.4 kg |
| 高さ - グラップル閉口 | 41.5 in 1054 mm |
| 長さ | 40.5 in 1028 mm |
| ジョー開口幅 | 40 in 1016 mm |
| ベースエッジ厚さ | 0.8 in 20 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.6 in 16 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
産業用グラップルバケット 2,080 mm(82 in)、スキッドステアカプラ、BOCE
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 81.9 in
- 2080 mm
- 質量
- 1295 lb
- 587.4 kg
- 高さ - グラップル閉口
- 41.5 in
- 1054 mm
機能一覧
製品仕様 2,080 mm(82 in)、スキッドステアカプラ、BOCE
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true