| 幅 | 100.4 in 2549 mm |
| 質量 | 2067.9 lb 938 kg |
| 高さ | 58.5 in 1486 mm |
| 長さ | 65.5 in 1663 mm |
| 容量 | 4.6 yd³ 3.5 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| インターフェイス形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
ライトマテリアルバケット - パフォーマンスシリーズ 3.5 m3(4.6 yd3)ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 100.4 in
- 2549 mm
- 質量
- 2067.9 lb
- 938 kg
- 高さ
- 58.5 in
- 1486 mm
機能一覧
製品仕様 3.5 m3(4.6 yd3)ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ
3.5 m3(4.6 yd3)ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - コンパクトホイールローダ
3.5 m3(4.6 yd3)ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 100.4 in
- 2549 mm
- 質量
- 2067.9 lb
- 938 kg
- 高さ
- 58.5 in
- 1486 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
3.5 m3(4.6 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 100.4 in
- 2549 mm
- 質量
- 2041.5 lb
- 926 kg
- 高さ
- 58.5 in
- 1486 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
3.5 m3(4.6 yd3)、Fusion™カプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 100.4 in
- 2549 mm
- 質量
- 2081.2 lb
- 944 kg
- 高さ
- 58.4 in
- 1483 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true