| 幅 | 93.1 in 2366 mm |
| 質量 | 974.4 lb 442 kg |
| 高さ | 39.4 in 1001 mm |
| 長さ | 38.2 in 970 mm |
| 容量 | 1.7 yd³ 1.3 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.6 in 16 mm |
| インターフェイス形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
ゼネラルパーパスバケット 1.3 m3(1.7 yd3)、ピンオン式
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 93.1 in
- 2366 mm
- 質量
- 974.4 lb
- 442 kg
- 高さ
- 39.4 in
- 1001 mm
機能一覧
製品仕様 1.3 m3(1.7 yd3)、ピンオン式
1.3 m3(1.7 yd3)、ピンオン式 を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - コンパクトホイールローダ
1.3 m3(1.7 yd3)、ピンオン式
選択済み
- 幅
- 93.1 in
- 2366 mm
- 質量
- 974.4 lb
- 442 kg
- 高さ
- 39.4 in
- 1001 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
1.3 m3(1.7 yd3)、ITカプラ
- 幅
- 93.1 in
- 2366 mm
- 質量
- 1093.5 lb
- 496 kg
- 高さ
- 38.8 in
- 985 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
1.35 m3(1.77 yd3)、HPL-Vカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 81.9 in
- 2080 mm
- 質量
- 1058.2 lb
- 480 kg
- 高さ
- 38.8 in
- 985 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true