| 幅 | 81.9 in 2080 mm |
| 質量 | 1230 lb 557.9 kg |
| 高さ | 36.7 in 933 mm |
| 長さ | 39.4 in 1000 mm |
| 容量 | 1.2 yd³ 0.9 m³ |
| ジョー開口幅 | 24 in 610 mm |
| クラム角度 | 76 ° 76 ° |
| ベースエッジ厚さ | 0.8 in 20 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
マルチパーパスバケット 0.9 m3(1.2 yd3)、スキッドステアカプラ、ボルトオンツース
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 81.9 in
- 2080 mm
- 質量
- 1230 lb
- 557.9 kg
- 高さ
- 36.7 in
- 933 mm
機能一覧
製品仕様 0.9 m3(1.2 yd3)、スキッドステアカプラ、ボルトオンツース
0.9 m3(1.2 yd3)、スキッドステアカプラ、ボルトオンツース を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - コンパクトホイールローダ
0.9 m3(1.2 yd3)、スキッドステアカプラ、ボルトオンツース
選択済み
- 幅
- 81.9 in
- 2080 mm
- 質量
- 1230 lb
- 557.9 kg
- 高さ
- 36.7 in
- 933 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
0.9 m3(1.2 yd3)、スキッドステアカプラ、BOCE
- 幅
- 81.9 in
- 2080 mm
- 質量
- 1283.1 lb
- 582 kg
- 高さ
- 37.4 in
- 949 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
0.9 m3(1.2 yd3)、ISOカプラ
- 幅
- 81.1 in
- 2060 mm
- 質量
- 1397.7 lb
- 634 kg
- 高さ
- 36.7 in
- 933 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true