| 幅 | 74.4 in 1890 mm |
| 質量 | 862 lb 391 kg |
| 高さ | 39.5 in 1003 mm |
| 長さ | 39 in 991 mm |
| 容量 | 1.3 yd³ 1 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 0.8 in 20 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.6 in 16 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
ライトマテリアルバケット 1.0 m3(1.3 yd3)、スキッドステアカプラ、BOCE
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 74.4 in
- 1890 mm
- 質量
- 862 lb
- 391 kg
- 高さ
- 39.5 in
- 1003 mm
機能一覧
製品仕様 1.0 m3(1.3 yd3)、スキッドステアカプラ、BOCE
1.0 m3(1.3 yd3)、スキッドステアカプラ、BOCE を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - コンパクトホイールローダ
1.0 m3(1.3 yd3)、スキッドステアカプラ、BOCE
選択済み
- 幅
- 74.4 in
- 1890 mm
- 質量
- 862 lb
- 391 kg
- 高さ
- 39.5 in
- 1003 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
1.3 m3(1.7 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 81.9 in
- 2080 mm
- 質量
- 1029.6 lb
- 467 kg
- 高さ
- 38.4 in
- 975 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
1.3 m3(1.7 yd3)、スキッドステアカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 81.9 in
- 2080 mm
- 質量
- 1027.4 lb
- 466 kg
- 高さ
- 38.4 in
- 975 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true