| 幅 | 70.5 in 1790 mm |
| 質量 | 686.1 lb 311.2 kg |
| 高さ | 32.4 in 823 mm |
| 長さ | 31.1 in 790 mm |
| 容量 | 0.8 yd³ 0.6 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 0.8 in 20 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.6 in 16 mm |
| インターフェイス形式 | スキッドステアカプラ スキッドステアカプラ |
ゼネラルパーパスバケット 0.6 m3(0.8 yd3)、スキッドステアカプラ、BOCE
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 70.5 in
- 1790 mm
- 質量
- 686.1 lb
- 311.2 kg
- 高さ
- 32.4 in
- 823 mm
機能一覧
製品仕様 0.6 m3(0.8 yd3)、スキッドステアカプラ、BOCE
0.6 m3(0.8 yd3)、スキッドステアカプラ、BOCE を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - コンパクトホイールローダ
0.6 m3(0.8 yd3)、スキッドステアカプラ、BOCE
選択済み
- 幅
- 70.5 in
- 1790 mm
- 質量
- 686.1 lb
- 311.2 kg
- 高さ
- 32.4 in
- 823 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
0.8 m3(1.0 yd3)、スキッドステアカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 74.4 in
- 1890 mm
- 質量
- 822.3 lb
- 373 kg
- 高さ
- 36.3 in
- 923 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
0.95 m3(1.25 yd3)、HPL-Aカプラ、ボルトオンツース
- 幅
- 74 in
- 1880 mm
- 質量
- 837.8 lb
- 380 kg
- 高さ
- 36.2 in
- 920 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true