| 幅 | 94.5 in 2401 mm |
| 質量 | 1362 lb 617.79 kg |
| 高さ | 42.5 in 1080 mm |
| 長さ | 44.6 in 1134 mm |
| 容量 | 2.1 yd³ 1.6 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| インターフェイス形式 | ITカプラ ITカプラ |
ゼネラルパーパスバケット - パフォーマンスシリーズ 1.6 m3(2.1 yd3)、ITカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 94.5 in
- 2401 mm
- 質量
- 1362 lb
- 617.79 kg
- 高さ
- 42.5 in
- 1080 mm
概要
ゼネラルパーパスパフォーマンスシリーズバケットは、積込みおよび運搬の用途でフィルファクターやマテリアル保持力を向上させ、多様な用途やさまざまなマテリアルを扱う作業において、整地、レベリング、排出作業に使用されます。
機能一覧
製品仕様 1.6 m3(2.1 yd3)、ITカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
1.6 m3(2.1 yd3)、ITカプラ、ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - コンパクトホイールローダ
1.6 m3(2.1 yd3)、ITカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 94.5 in
- 2401 mm
- 質量
- 1362 lb
- 617.79 kg
- 高さ
- 42.5 in
- 1080 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
1.5 m3(2.0 yd3)、ITカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 94.5 in
- 2401 mm
- 質量
- 1265 lb
- 573.8 kg
- 高さ
- 42.5 in
- 1080 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
1.6 m3(2.1 yd3)、ピンオン式、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 94.5 in
- 2401 mm
- 質量
- 1342 lb
- 608.7 kg
- 高さ
- 42.5 in
- 1080 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true