| 幅 | 81.9 in 2080 mm |
| 質量 | 1148.6 lb 521 kg |
| 高さ | 39.8 in 1012 mm |
| 長さ | 46.7 in 1185 mm |
| 容量 | 2 yd³ 1.55 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 0.8 in 20 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.6 in 16 mm |
| インターフェイス形式 | HPL-Vカプラ HPL-Vカプラ |
ライトマテリアルバケット 1.55 m3(2.0 yd3)、HPL-Vカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 81.9 in
- 2080 mm
- 質量
- 1148.6 lb
- 521 kg
- 高さ
- 39.8 in
- 1012 mm
機能一覧
製品仕様 1.55 m3(2.0 yd3)、HPL-Vカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
1.55 m3(2.0 yd3)、HPL-Vカプラ、ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - コンパクトホイールローダ
1.55 m3(2.0 yd3)、HPL-Vカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 81.9 in
- 2080 mm
- 質量
- 1148.6 lb
- 521 kg
- 高さ
- 39.8 in
- 1012 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
1.3 m3(1.7 yd3)、スキッドステアカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 81.9 in
- 2080 mm
- 質量
- 1027.4 lb
- 466 kg
- 高さ
- 38.4 in
- 975 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
1.6 m3(2.0 yd3)、スキッドステアカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 81.9 in
- 2080 mm
- 質量
- 1146.4 lb
- 520 kg
- 高さ
- 40 in
- 1015 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true