| 幅 | 100.4 in 2549 mm |
| 質量 | 1772.5 lb 804 kg |
| 高さ | 49.9 in 1267 mm |
| 長さ | 57.8 in 1467 mm |
| 容量 | 3.3 yd³ 2.5 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| インターフェイス形式 | ISOカプラ ISOカプラ |
ライトマテリアルバケット - パフォーマンスシリーズ 2.5 m3(3.3 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 100.4 in
- 2549 mm
- 質量
- 1772.5 lb
- 804 kg
- 高さ
- 49.9 in
- 1267 mm
機能一覧
製品仕様 2.5 m3(3.3 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
2.5 m3(3.3 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - コンパクトホイールローダ
2.5 m3(3.3 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 100.4 in
- 2549 mm
- 質量
- 1772.5 lb
- 804 kg
- 高さ
- 49.9 in
- 1267 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
2.5 m3(3.3 yd3)ITカプラ(ボルトオンカッティングエッジ)
- 幅
- 100.4 in
- 2549 mm
- 質量
- 1748.3 lb
- 793 kg
- 高さ
- 49.9 in
- 1267 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
3.0 m3(3.9 yd3)、ISOカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 100.4 in
- 2549 mm
- 質量
- 1909.2 lb
- 866 kg
- 高さ
- 55.3 in
- 1404 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true