| 幅 | 81.1 in 2060 mm |
| 質量 | 1000.9 lb 454 kg |
| 高さ | 38.2 in 970 mm |
| 長さ | 44.7 in 1136 mm |
| 容量 | 1.77 yd³ 1.35 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 0.8 in 20 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.6 in 16 mm |
| インターフェイス形式 | HPL-Vカプラ HPL-Vカプラ |
ゼネラルパーパスバケット 1.35 m3(1.77 yd3)、HPL-Vカプラ、ボルトオンツース
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 81.1 in
- 2060 mm
- 質量
- 1000.9 lb
- 454 kg
- 高さ
- 38.2 in
- 970 mm
機能一覧
製品仕様 1.35 m3(1.77 yd3)、HPL-Vカプラ、ボルトオンツース
1.35 m3(1.77 yd3)、HPL-Vカプラ、ボルトオンツース を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - コンパクトホイールローダ
1.35 m3(1.77 yd3)、HPL-Vカプラ、ボルトオンツース
選択済み
- 幅
- 81.1 in
- 2060 mm
- 質量
- 1000.9 lb
- 454 kg
- 高さ
- 38.2 in
- 970 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
1.35 m3(1.77 yd3)、HPL-Vカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
- 幅
- 81.9 in
- 2080 mm
- 質量
- 1058.2 lb
- 480 kg
- 高さ
- 38.8 in
- 985 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
1.3 m3(1.7 yd3)、ピンオン式
- 幅
- 93.1 in
- 2366 mm
- 質量
- 974.4 lb
- 442 kg
- 高さ
- 39.4 in
- 1001 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true