| 幅 | 80.5 in 2045 mm |
| 質量 | 919.3 lb 417 kg |
| 高さ | 36.8 in 935 mm |
| 長さ | 35.4 in 900 mm |
| 容量 | 1.4 yd³ 1.05 m³ |
| ベースエッジ厚さ | 0.7 in 19 mm |
| カッティングエッジ厚さ | 0.6 in 16 mm |
| インターフェイス形式 | HPL-Vカプラ HPL-Vカプラ |
ゼネラルパーパスバケット 1.05 m3(1.4 yd3)、HPL-Vカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 幅
- 80.5 in
- 2045 mm
- 質量
- 919.3 lb
- 417 kg
- 高さ
- 36.8 in
- 935 mm
機能一覧
製品仕様 1.05 m3(1.4 yd3)、HPL-Vカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
1.05 m3(1.4 yd3)、HPL-Vカプラ、ボルトオンカッティングエッジ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
バケット - コンパクトホイールローダ
1.05 m3(1.4 yd3)、HPL-Vカプラ、ボルトオンカッティングエッジ
選択済み
- 幅
- 80.5 in
- 2045 mm
- 質量
- 919.3 lb
- 417 kg
- 高さ
- 36.8 in
- 935 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
1.0 m3(1.3 yd3)
- 幅
- 81.1 in
- 2060 mm
- 質量
- 972.2 lb
- 441 kg
- 高さ
- 40.6 in
- 1031 mm
バケット - コンパクトホイールローダ
1.05 m3(1.4 yd3)、HPL-Vカプラ、ボルトオンツース
- 幅
- 80.2 in
- 2036 mm
- 質量
- 873 lb
- 396 kg
- 高さ
- 36.2 in
- 920 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true