Обзор
Мини-экскаваторы, спроектированные по отзывам наших клиентов
Мини-экскаватор Cat® 307.5 обеспечивает максимальную мощность и производительность при малых размерах, что позволяет выполнять работы в самых разных областях применения.
Ключевые характеристики
Мини-экскаватор Cat® 307.5 обеспечивает максимальную мощность и производительность при малых размерах, что позволяет выполнять работы в самых разных областях применения.
Функции, которые есть только в мини-экскаваторах Cat
с улучшенной топливной эффективностью и увеличенными интервалами технического обслуживания
с возможностью настройки параметров оператором и улучшенными подъемом, поворотом, ходом и многофункциональным компонентом
Отображение 1-6 из 7
| Полезная мощность | 46.8 л. с. 34.9 кВт |
| Рабочий объем | 148 дюймов³ 2.43 л |
| Ход поршня | 4 дюймы 102 мм |
| Полная мощность согласно SAE J1995:2014 | 48.9 л. с. 36.5 кВт |
| Номинальная полезная мощность, 2400 об/мин, китайский стандарт для внедорожного оборудования Stage III, Бразилия, MAR-1, эквивалент стандарта Stage IIIA ЕС— ISO 9249/EEC 80/1269 | 46.8 л. с. 34.9 кВт |
| Диаметр цилиндра | 3.4 дюймы 87 мм |
| Модель двигателя | Cat C2.4 Turbo Cat C2.4 Turbo |
| Эксплуатационная масса | 18152 фунты 8233 кг |
| Максимальная эксплуатационная масса с кабиной** | 18152 фунты 8233 кг |
| Примечание (1) | *В минимальной массе учитываются стальные гусеницы, вес оператора, полный топливный бак, стандартная рукоять, отвал и не учитываются противовес и ковш. *В минимальной массе учитываются стальные гусеницы, вес оператора, полный топливный бак, стандартная рукоять, отвал и не учитываются противовес и ковш. |
| Примечание (2) | **В максимальной массе учитываются стальные гусеницы с резиновыми накладками, противовес, вес оператора, полный топливный бак, удлиненная рукоять, отвал и не учитывается ковш. **В максимальной массе учитываются стальные гусеницы с резиновыми накладками, противовес, вес оператора, полный топливный бак, удлиненная рукоять, отвал и не учитывается ковш. |
| Минимальная эксплуатационная масса с кабиной* | 16605 фунты 7532 кг |
| Глубина копания | 183 дюймы 4649 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 225 дюймы 5710 мм |
| Клиренс поворотного подшипника | 30 дюймы 756 мм |
| Габаритная длина ходовой части | 109 дюймы 2760 мм |
| Вылет стрелы | 89 дюймы 2250 мм |
| Максимальный вылет | 268 дюймы 6805 мм |
| Вылет задней части платформы при повороте с противовесом | 79 дюймы 1995 мм |
| Ширина гусеничной ленты/башмака | 18 дюймы 450 мм |
| Габаритная высота по крыше кабины | 100 дюймы 2534 мм |
| Транспортная высота | 105 дюймы 2656 мм |
| Максимальный вылет на уровне земли | 263 дюймы 6671 мм |
| Габаритная ширина гусеничной ленты | 87 дюймы 2200 мм |
| Длина рукояти | 87 дюймы 2208 мм |
| Максимальная высота копания | 305 дюймы 7758 мм |
| Максимальная глубина копания отвала | 16 дюймы 414 мм |
| Дорожный просвет | 15 дюймы 370 мм |
| Габаритная транспортная длина | 246 дюймы 6257 мм |
| Width over Upper House | 89 дюймы 2250 мм |
| Глубина вертикальной стенки выемки | 162 дюймы 4120 мм |
| Максимальная высота отвала | 14 дюймы 363 мм |
| Вылет задней части платформы при повороте без противовеса | 71 дюймы 1800 мм |
| Высота | 17 дюймы 431 мм |
| Ширина | 90 дюймы 2280 мм |
| Усилие копания — рукоять, стандартная | 8504 фунты 37.8 кН |
| Вспомогательный контур, первичный — давление | 4134 фунтов на кв. дюйм 285 бар |
| Рабочее давление, поворот | 3626 фунтов на кв. дюйм 250 бар |
| Рабочее давление, оборудование | 4134 фунтов на кв. дюйм 285 бар |
| Усилие копания — рукоять, удлиненная | 7579 фунты 33.7 кН |
| Производительность насоса при 2400 об/мин | 44 галл./мин 167 л/мин |
| Вспомогательный контур, первичный — расход | 35 галл./мин 131 л/мин |
| Рабочее давление, ход | 4134 фунтов на кв. дюйм 285 бар |
| Вспомогательный контур, вторичный — расход | 9 галл./мин 33 л/мин |
| Усилие копания, ковш | 12272 фунты 54.6 кН |
| Тип | Гидросистема с регулированием по нагрузке и поршневым насосом с переменной производительностью Гидросистема с регулированием по нагрузке и поршневым насосом с переменной производительностью |
| Вспомогательный контур, вторичный — давление | 4134 фунтов на кв. дюйм 285 бар |
| Максимальное тяговое усилие, высокая скорость | 5856 фунты 26.1 кН |
| Преодолеваемый уклон, максимальный | 30 градусов 30 градусов |
| Давление на грунт, минимальная масса | 5 фунтов на кв. дюйм 32.7 кПа |
| Давление на грунт, максимальная масса | 5 фунтов на кв. дюйм 35.7 кПа |
| Максимальное тяговое усилие, низкая скорость | 14035 фунты 62.4 кН |
| Скорость хода, низкая | 1.9 миля/ч 3.1 км/ч |
| Скорость хода, высокая | 3.1 миля/ч 5 км/ч |
| Длинная рукоять | 181 фунты 82 кг |
| Противовес | 552 фунты 250 кг |
| Стальные гусеницы с накладками | 628 фунты 285 кг |
| Вылет стрелы | 66 дюймы 1681 мм |
| Габаритная ширина гусеничной ленты | 87 дюймы 2200 мм |
| Глубина копания | 162 дюймы 4107 мм |
| Дорожный просвет | 15 дюймы 370 мм |
| Габаритная высота по крыше кабины | 100 дюймы 2534 мм |
| Вылет задней части платформы при повороте без противовеса | 71 дюймы 1800 мм |
| Максимальная глубина копания отвала | 16 дюймы 414 мм |
| Width over Upper House | 89 дюймы 2250 мм |
| Ширина гусеничной ленты/башмака | 18 дюймы 450 мм |
| Максимальная высота копания | 289 дюймы 7341 мм |
| Вылет задней части платформы при повороте с противовесом | 79 дюймы 1995 мм |
| Клиренс поворотного подшипника | 30 дюймы 756 мм |
| Максимальный вылет | 248 дюймы 6297 мм |
| Максимальный вылет на уровне земли | 242 дюймы 6152 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 208 дюймы 5293 мм |
| Максимальная высота отвала | 14 дюймы 363 мм |
| Габаритная длина ходовой части | 109 дюймы 2760 мм |
| Габаритная транспортная длина | 242 дюймы 6144 мм |
| Длина рукояти | 66 дюймы 1665 мм |
| Транспортная высота | 101 дюймы 2558 мм |
| Глубина вертикальной стенки выемки | 142 дюймы 3604 мм |
| Моторное масло | 2.5 галл. (США) 9.5 л |
| Гидробак | 14 галл. (США) 53 л |
| Гидросистема | 27 галл. (США) 104 л |
| Топливный бак | 38 галл. (США) 145 л |
| Система охлаждения | 2.6 галл. (США) 10 л |
| Средний уровень внешнего звукового давления (ISO 6395:2008) | 98 дБ(А) 98 дБ(А) |
| Звуковое давление на оператора (ISO 6396:2008) | 72 дБ(А) 72 дБ(А) |
| Скорость поворота платформы | 10 об/мин 10 об/мин |
| Верхнее ограждение | ISO 10262:1998 (уровень II) ISO 10262:1998 (уровень II) |
| Конструкция защиты при опрокидывании (ROPS) | ISO 12117-2:2008 ISO 12117-2:2008 |
| Конструкция защиты при опрокидывании машины (TOPS) | ISO 12117:1997 ISO 12117:1997 |
Гидравлический мини-экскаватор 307.5
Гидравлический мини-экскаватор 307.5
Гидравлический мини-экскаватор 307.5
Гидравлический мини-экскаватор 307.5
Гидравлический мини-экскаватор 307.5
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Используйте подключенные данные и принципы безопасности Caterpillar, чтобы повысить эффективность, производительность и рентабельность вашего бизнеса.
VisionLink® — это облачное приложение, которое позволяет исключить предположения из процесса управления парком техники и предоставляет ключевую информацию для достижения максимальной производительности независимо от размера парка или производителя оборудования. Беспрепятственно получайте данные об оборудовании на ПК или мобильное устройство с помощью удобного централизованного решения для принятия обоснованных решений.
VisionLink® — это облачное приложение, которое позволяет исключить предположения из процесса управления парком техники и предоставляет ключевую информацию для достижения максимальной производительности независимо от размера парка или производителя оборудования. Беспрепятственно получайте данные об оборудовании на ПК или мобильное устройство с помощью удобного централизованного решения для принятия обоснованных решений.