Обзор
Повышение универсальности машины и общей производительности.
Ключевые характеристики
| Масса | 211.6 фунты 96 кг |
| Ширина | 14.6 дюймы 370 мм |
| Длина | 23.4 дюймы 595 мм |
| Габаритная высота | 13.7 дюймы 347 мм |
| Диаметр пальца | 2 дюймы 50 мм |
| Класс машины | Мини-экскаваторы 8 т Мини-экскаваторы 8 т |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Специальное, установлено на заводе Специальное, установлено на заводе |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа