Обзор
Отлично подходят для выполнения внутренних работ по слому.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 9
| Усилие на наконечнике | 43.3 кор. т 385 кН |
| Вращение | 360 градусов 360 градусов |
| Раскрытие челюстей | 9.4 дюймы 240 мм |
| Глубина челюстей | 11.4 дюймы 290 мм |
| Ширина челюсти (подвижной) | 2.4 дюймы 60 мм |
| Ширина неподвижной челюсти | 9.1 дюймы 230 мм |
| Продолжительность цикла закрытия | 2,5 секунды 2,5 секунды |
| Продолжительность цикла открытия | 3,5 секунды 3,5 секунды |
| Контур поворота — максимальный расход | 5.3 галл./мин 20 л/мин |
| Контур поворота — максимальное давление сброса | 2900.8 фунтов на кв. дюйм 20000 кПа |
| Контур резания — максимальный расход | 15.9 галл./мин 60 л/мин |
| Контур резания — максимальное давление сброса | 3626 фунтов на кв. дюйм 25000 кПа |
| Усилие у основания челюстей | 203.7 кор. т 1812 кН |
| Усилие в верхней точке | 73.4 кор. т 653 кН |
| Масса | 1212.5 фунты 550 кг |
| Высота | 26.3 дюймы 667 мм |
| Длина | 67.3 дюймы 1709 мм |
| Ширина | 15.4 дюймы 390 мм |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа