Обзор
Мини-экскаваторы, спроектированные по отзывам наших клиентов
Мини-экскаватор Cat® 302.7 CR обеспечивает максимальную мощность и производительность при малых размерах, что позволяет выполнять работы в самых разных областях применения.
Ключевые характеристики
Мини-экскаватор Cat® 302.7 CR обеспечивает максимальную мощность и производительность при малых размерах, что позволяет выполнять работы в самых разных областях применения.
Функции, которые есть только в мини-экскаваторах Cat
с множеством общих деталей, низкими ремонтными расходами и откидной кабиной
с программируемыми оператором настройками и более короткими циклами
Отображение 1-6 из 9
| Эксплуатационная масса | 6725 фунты 3050 кг |
| Минимальная эксплуатационная масса с навесом* | 5645 фунты 2560 кг |
| Максимальная эксплуатационная масса с навесом** | 6450 фунты 2925 кг |
| Минимальная эксплуатационная масса с кабиной* | 5909 фунты 2680 кг |
| Максимальная эксплуатационная масса с кабиной** | 6725 фунты 3050 кг |
| ЕС: масса таблички CE с навесом*** | 5942 фунты 2695 кг |
| ЕС: масса таблички CE с кабиной*** | 6174 фунты 2800 кг |
| Примечание (1) | * В минимальной массе учитываются фиксированные резиновые гусеничные ленты, вес оператора, полный топливный бак, стандартная рукоять, отвал, ковш и не учитывается дополнительный противовес. * В минимальной массе учитываются фиксированные резиновые гусеничные ленты, вес оператора, полный топливный бак, стандартная рукоять, отвал, ковш и не учитывается дополнительный противовес. |
| Примечание (2) | ** В максимальной массе учитываются стальные гусеничные ленты, вес оператора, полный топливный бак, удлиненная рукоять, отвал, ковш и дополнительный противовес. ** В максимальной массе учитываются стальные гусеничные ленты, вес оператора, полный топливный бак, удлиненная рукоять, отвал, ковш и дополнительный противовес. |
| Примечание (3) | ***Масса таблички CE учитывает наиболее распространенную конфигурацию для ЕС. С учетом веса оператора (75кг/165фунтов) и полного топливного бака и без веса ковша. ***Масса таблички CE учитывает наиболее распространенную конфигурацию для ЕС. С учетом веса оператора (75кг/165фунтов) и полного топливного бака и без веса ковша. |
| Глубина копания | 106.7 дюймы 2710 мм |
| Глубина вертикальной стенки выемки | 80.7 дюймы 2050 мм |
| Максимальный вылет на уровне земли | 185.4 дюймы 4710 мм |
| Максимальный вылет | 190.9 дюймы 4850 мм |
| Максимальная высота копания | 172.8 дюймы 4390 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 120.9 дюймы 3070 мм |
| Вылет стрелы | 68.1 дюймы 1730 мм |
| Вылет задней части платформы при повороте без противовеса | 30.5 дюймы 775 мм |
| Вылет задней части платформы — с легким противовесом | 33.3 дюймы 845 мм |
| Вылет задней части платформы — с дополнительным противовесом | 35 дюймы 890 мм |
| Максимальная высота отвала | 15.6 дюймы 395 мм |
| Максимальная глубина копания отвала | 20.3 дюймы 515 мм |
| Высота стрелы в транспортном положении | 65 дюймы 1650 мм |
| Габаритная транспортная высота | 97.6 дюймы 2480 мм |
| Клиренс поворотного подшипника | 22 дюймы 560 мм |
| Габаритная длина ходовой части | 79.1 дюймы 2010 мм |
| Габаритная длина в транспортном положении* | 168.5 дюймы 4280 мм |
| Поворот стрелы — вправо | 32.7 дюймы 830 мм |
| Поворот стрелы — влево | 23.8 дюймы 605 мм |
| Ширина гусеничной ленты/башмака | 11.8 дюймы 300 мм |
| Ширина гусеничной ленты | 61.8 дюймы 1570 мм |
| Дорожный просвет | 12.2 дюймы 310 мм |
| Длина рукояти | 49.6 дюймы 1260 мм |
| Примечание | *Габаритная длина в транспортном положении зависит от положения отвала во время транспортировки. *Габаритная длина в транспортном положении зависит от положения отвала во время транспортировки. |
| Скорость хода, высокая | 2.8 миля/ч 4.5 км/ч |
| Скорость хода, низкая | 1.6 миля/ч 2.6 км/ч |
| Максимальное тяговое усилие, высокая скорость | 3507 фунт-сила 15.6 кН |
| Максимальное тяговое усилие, низкая скорость | 6025 фунт-сила 26.8 кН |
| Давление на грунт, минимальная масса | 3.5 фунтов на кв. дюйм 24.2 кПа |
| Давление на грунт, максимальная масса | 4.2 фунтов на кв. дюйм 29 кПа |
| Преодолеваемый уклон, максимальный | 30 градусов 30 градусов |
| Система охлаждения | 1.1 галл. (США) 4 л |
| Моторное масло | 1.1 галл. (США) 4 л |
| Топливный бак | 11.9 галл. (США) 45 л |
| Гидробак | 4.8 галл. (США) 18 л |
| Гидросистема | 9.2 галл. (США) 35 л |
| Тип | Гидросистема с регулированием по нагрузке и поршневым насосом с переменной производительностью Гидросистема с регулированием по нагрузке и поршневым насосом с переменной производительностью |
| Производительность насоса при 2400 об/мин | 26 галл./мин 100 л/мин |
| Рабочее давление, оборудование | 3553 фунтов на кв. дюйм 245 бар |
| Рабочее давление, ход | 3553 фунтов на кв. дюйм 245 бар |
| Рабочее давление, поворот | 2553 фунтов на кв. дюйм 176 бар |
| Вспомогательный контур, первичный — расход | 17 галл./мин 65 л/мин |
| Вспомогательный контур, первичный — давление | 3553 фунтов на кв. дюйм 245 бар |
| Вспомогательный контур, вторичный — расход | 7 галл./мин 25 л/мин |
| Вспомогательный контур, вторичный — давление | 3553 фунтов на кв. дюйм 245 бар |
| Усилие копания — рукоять, стандартная | 3102 фунт-сила 13.8 кН |
| Усилие копания — рукоять, удлиненная | 2765 фунт-сила 12.3 кН |
| Усилие копания, ковш | 5238 фунт-сила 23.3 кН |
| Примечание | Поток и давление не согласуются. Под нагрузкой при увеличении потока давление уменьшается. Поток и давление не согласуются. Под нагрузкой при увеличении потока давление уменьшается. |
| Скорость поворота платформы | 9 об/мин 9 об/мин |
| Поворот стрелы — влево | 75 градусов 75 градусов |
| Поворот стрелы — вправо | 50 градусов 50 градусов |
| Ширина | 61.8 дюймы 1570 мм |
| Высота | 12.6 дюймы 320 мм |
| Конструкция защиты при опрокидывании (ROPS) | ISO 12117-2:2008 ISO 12117-2:2008 |
| Конструкция защиты при опрокидывании машины (TOPS) | ISO 12117:1997 ISO 12117:1997 |
| Верхнее ограждение | ISO 10262:1998 (уровень I) ISO 10262:1998 (уровень I) |
| Глубина копания | 98.8 дюймы 2510 мм |
| Глубина вертикальной стенки выемки | 73.6 дюймы 1870 мм |
| Максимальный вылет на уровне земли | 177.6 дюймы 4510 мм |
| Максимальный вылет | 183.5 дюймы 4660 мм |
| Максимальная высота копания | 168.1 дюймы 4270 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 116.1 дюймы 2950 мм |
| Вылет стрелы | 67.3 дюймы 1710 мм |
| Вылет задней части платформы при повороте без противовеса | 30.5 дюймы 775 мм |
| Вылет задней части платформы — с легким противовесом | 33.3 дюймы 845 мм |
| Вылет задней части платформы с дополнительным противовесом | 35 дюймы 890 мм |
| Максимальная высота отвала | 15.6 дюймы 395 мм |
| Максимальная глубина копания отвала | 20.3 дюймы 515 мм |
| Высота стрелы в транспортном положении | 61.4 дюймы 1560 мм |
| Габаритная транспортная высота | 97.6 дюймы 2480 мм |
| Клиренс поворотного подшипника | 22 дюймы 560 мм |
| Габаритная длина ходовой части | 79.1 дюймы 2010 мм |
| Габаритная длина в транспортном положении* | 166.9 дюймы 4240 мм |
| Поворот стрелы — вправо | 32.7 дюймы 830 мм |
| Поворот стрелы — влево | 23.8 дюймы 605 мм |
| Ширина гусеничной ленты/башмака | 11.8 дюймы 300 мм |
| Ширина гусеничной ленты | 61.8 дюймы 1570 мм |
| Дорожный просвет | 12.2 дюймы 310 мм |
| Длина рукояти | 41.7 дюймы 1060 мм |
| Примечание | *Габаритная длина в транспортном положении зависит от положения отвала во время транспортировки. *Габаритная длина в транспортном положении зависит от положения отвала во время транспортировки. |
| Звуковое давление на оператора (ISO 6396:2008) | 78 дБ(А) 78 дБ(А) |
| Средний уровень внешнего звукового давления (ISO 6395:2008) | 94 дБ(А) 94 дБ(А) |
| Примечание | Директива ЕС "2000/14/EC" Директива ЕС "2000/14/EC" |
| Кабина | 276 фунты 125 кг |
| Противовес (легкий) | 221 фунты 100 кг |
| Противовес (дополнительный) | 551 фунты 250 кг |
| Длинная рукоять | 33 фунты 15 кг |
| Стальные гусеничные ленты | 221 фунты 100 кг |
| Полезная мощность | 23.6 л. с. 17.6 кВт |
| Модель двигателя | C1.1 с турбонаддувом C1.1 с турбонаддувом |
| Номинальная полезная мощность при 2400 об/мин по стандарту ISO 9249, 80/1269/EEC | 23.6 л. с. 17.6 кВт |
| Диаметр цилиндра | 3 дюймы 77 мм |
| Ход поршня | 3.2 дюймы 81 мм |
| Рабочий объем | 69 дюймов³ 1.1 л |
| Выбросы загрязняющих веществ | Соответствует требованиям стандартов Агентства по охране окружающей среды США Tier 4 Final и Stage V ЕС на выбросы загрязняющих веществ. Соответствует требованиям стандартов Агентства по охране окружающей среды США Tier 4 Final и Stage V ЕС на выбросы загрязняющих веществ. |
| Примечание | Заявленная полезная мощность — это мощность на маховике при номинальной частоте вращения вала двигателя и номинальной мощности с установленными настроенными на заводе вентилятором, системой впуска воздуха, системой выпуска отработавших газов и генератором с минимальной нагрузкой. Заявленная полезная мощность — это мощность на маховике при номинальной частоте вращения вала двигателя и номинальной мощности с установленными настроенными на заводе вентилятором, системой впуска воздуха, системой выпуска отработавших газов и генератором с минимальной нагрузкой. |
| Полная мощность — 2400 об/мин ― SAE J1995:2014 | 24.7 л. с. 18.4 кВт |
Используйте инструмент сравнения подробных технических характеристик моделей Cat и моделей конкурирующих поставщиков.
СРАВНИТЬ ВСЕ МОДЕЛИГидравлический мини-экскаватор 302.7 CR
Гидравлический мини-экскаватор 302.7 CR
Гидравлический мини-экскаватор 302.7 CR
Гидравлический мини-экскаватор 302.7 CR
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид справа
Гидравлический мини-экскаватор 302.7 CR
Используйте подключенные данные и принципы безопасности Caterpillar, чтобы повысить эффективность, производительность и рентабельность вашего бизнеса.
VisionLink® — это облачное приложение, которое позволяет исключить предположения из процесса управления парком техники и предоставляет ключевую информацию для достижения максимальной производительности независимо от размера парка или производителя оборудования. Беспрепятственно получайте данные об оборудовании на ПК или мобильное устройство с помощью удобного централизованного решения для принятия обоснованных решений.
VisionLink® — это облачное приложение, которое позволяет исключить предположения из процесса управления парком техники и предоставляет ключевую информацию для достижения максимальной производительности независимо от размера парка или производителя оборудования. Беспрепятственно получайте данные об оборудовании на ПК или мобильное устройство с помощью удобного централизованного решения для принятия обоснованных решений.